Валерия
komar_lerochka
Валерия·В ожидании первенца

Девочки , не очень конечно корректный вопрос ( В частных клиниках, помимо оплаченного визита к врачу, кто то давай ещё в кабинете деньги ? И нужно ли это делать ?

Комментарии

knyazevalery
Валерия Князева·Мама сына (1 год)

Нет!

Нравится Ответить
reg_roz
Регина ·В ожидании первенца

Вообще не чего не давала

Нравится Ответить
done8190_01

Нет. В Одрексе почти все консультации стоят за 500 грн , ещё давать сверху - точно нет. Они с этих денег получают зп хорошую. Ну в бесплатных понятно грн 200 дать это норм

Нравится Ответить
nastyad.
Nastya🐣·В ожидании первенца

Нет, ничего, только в кассу

Нравится Ответить
iryna_c
Ирина·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить
tatianamarvel
Tatiana·В ожидании первенца

Я и в бесплатной не плачу))

Нравится Ответить
tatianamarvel
Tatiana·В ожидании первенца

Конечно не нужно дополнительно платить, вы что)

Нравится Ответить
lina_savchuk
Lina ·Мама дочки-младенца

Я вообще никому не плачу, если это не вызов на дом.

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет, не даю

Нравится Ответить
viktoriy.555
Мама Принцесс ·Мама двоих (младенец)

Нет, так как приём и так прилично стоит

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына-младенца

Нет конечно 🤔🤔

Нравится Ответить