Сабина
sabinagasanova14
Сабина·Мама троих детей

Ой девочки спасайте. 15 числа родила, малыш крупный. Вышел наружный геморрой очень огромный не знаю что делать куда идти. Может посоветуете. Сына хватает питания грудью очень страшно. Говорят нужно оперировать. Может у кого так было кто и как лечился а главное где?

Комментарии

balam9191
Айна·Мама двоих (младенец)

Подзравляю с рождением сына. Растите здоровыми богатырями. А вам не надо стесняться, вам консультации врачей надо. Вы уже выписались? Вам в роддоме не назначили никакого лечения? Вы где рожали?

Нравится Ответить
sabinagasanova14
Сабина·Мама троих детей

Да вчера выписалась. Я в перенатальном рожала. Лечение написали свечки и крем на вопрос поможет ли сказала я не знаю. А сейчас отнимать грудь у ребенка и идти оперироваться как то не хочется только третий день после родов. Спасибо большое за поздравления.

Нравится Ответить
mamazawr01
Оленька·Мама сына-младенца

Поздравляю с рождением ляльки! здоровья крепкого и счастья!как все прошло,фоликулин помог?))))

Нравится Ответить
sabinagasanova14
Сабина·Мама троих детей

Спасибо огромное, да очень помог. Схватки начались утром. Терпела до двух дня. И поехали в роддом. В пять вечера уже я родила сына Льва с весом 4,030.

Нравится Ответить
momlife28
Momlife28·Мама двоих (младенец)

Зачем стесняться,это нормально,спросите

Нравится Ответить
selbi7770
Seba·Мама дочки-младенца

Здравствуйте Автор. У моей подруги была эта проблема, тоже говорили оперировать, но побоялась . Гинеколог ей мази и свечи назначала, к счастью помогло . Вам может тоже обратиться к своему гинекологу ?! ...

Нравится Ответить
sabinagasanova14
Сабина·Мама троих детей

Здравствуйте. Ой у меня стыдно сказать он такой огромный что врач говорит нужно ехать и оперировать. Уже два дня после родов и мне кажется он становится как мне кажется ещё больше

Нравится Ответить
selbi7770
Seba·Мама дочки-младенца

@sabinagasanova14 проконсультируйтесь ещё с врачом ...а если морально готовы то лучше конечно убрать.

Нравится Ответить