Анна Парфенова
romaxa-1988
Анна Парфенова·Мама сына-младенца

Девочки привет 👋 кому-нибудь назначали препарат элькар,были ли побочные действия?

Комментарии

maru82
Мария·Мама сына-младенца

Видимо, это лекарство считают как панацею, всем назначают, по мне так бесполезная штука

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (1 год, 3 года)

Побочек не было, но и аппетит не появился.

Нравится Ответить
nastyasltnv
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас никаких побочек не было🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
alenaa___
Алена Герт·Мама двоих (младенец)

Младшему тоже выписали, не стала давать

Нравится Ответить
alenaa___
Алена Герт·Мама двоих (младенец)

У нас аппетит от него не повысился.. но был ужасный понос от него

Нравится Ответить
irontemi
Теми·Мама сына (1 год)

Гиперактивность ,перевозбудимость ,плохой сон. Побочных не было

Нравится Ответить
annetta_
Жанна·Мама двоих (младенец)

Перевозбудимость , но аппетит зато хороший.

Нравится Ответить