Елена
lena.1982
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, случайно дачу никто не продает по Горьковскому, Щелковскому направлению (можно и ярославка и носовихинское шоссе рассмотреть). Интересует с добротным домом

Комментарии

whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки-младенца

У нас там дача и я крайне не рекомендую эти направления)) летом 120 км едем 5-7 часов 😬

Нравится Ответить
lena.1982
Елена·Мама сына-младенца

У нас тоже по щелчку дача, 70км, и по горьковке можно проехать. В часы пик не едем) но все равно спасибо)

Нравится Ответить
yuhina.swetlana
Светлана·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Вдоль Носовихинского шоссе (южнее) сейчас строят платную дорогу на Ногинск. Может она хоть как-то улучшит ситуацию.🙂 Сами смотрим дачу в районе Купавны.

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки-младенца

@yuhina.swetlana, хочется в это верить)

Нравится Ответить
prosto.elya
Эля 🌝·Мама сына-младенца

За Железодорожным )

Нравится Ответить