Девочки у кого были на 40 неделе повышенные лейкоциты? Что делали?

1

Комментарии

vikulechka2017
викуля·В ожидании первенца

А на сколько повышены, у меня тоже всегда выше нормы, но врачи ни разу ничего по этому поводу не сказали, это вроде нормально когда у беременных они повышенны

Нравится Ответить
mamasonyav
Ми·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

на 38 вылезли немного,но это из за молочницы дибильной,,поэтому не беспокоюсь,для успокоения пересдайте тщательно подмывшись

Нравится Ответить
rita.sergienko
Маргарита Крайнова·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

К врачу бежать воспаление какое-то идёт . Главное чтоб не инфекция .

Нравится Ответить