Юля
chaijuli
Юля·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, сильные успокоительные при сильном стрессе 🙏 для взрослого

Комментарии

chaijuli
Юля·Мама сына (2 года)

Да, мне врач выписала рецепт на Гидозепам

Спасибо, что откликнулись, девочки 🙏

Нравится Ответить
ksuha39ooo
Оксана·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Гидозепам самое сильное

Нравится Ответить
ivanna1991
Иванна·Мама сына (2 года)

Гидозепам бабушка пила

Нравится Ответить
lyudmila.fesik
Фесик Людмила·Мама сына (2 года)

Бифрен пила

Нравится Ответить
tania_____
Таня·Мама двоих (младенец)

Из безрецептурных наверно адаптол

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Сильные только по рецепту

Нравится Ответить
chaijuli
Юля·Мама сына (2 года)

Спасибо, запишусь тогда к врачу

Нравится Ответить