Софья
sophikonson
Софья·Мама двоих (младенец)

Добрейшего денечка, мамы!

Какими кремами для малышей и себя пользовались на улицу в холодное время года? Хвалите и ругайте

Комментарии

ms.smittt
Lilit·Мама сына (1 год)

Бепантен

Нравится Ответить
makbar-88
Марина·Мама двоих (младенец)

Защитным кремом #aqababy пользуемся. Эффект хороший и сам крем приличный, не сушит, не липнет, жирных пятен не оставляет. Ну и ценник подходящий, в районе 90 рублей

Нравится Ответить
atherain18
Катерина ·Мама дочки (1 год)

Нам тоже веледа зашла. Без крема у ребенка щеки за полчаса гуляния краснющие весь вечер. С веледой пока все ок

Нравится Ответить
olyabalitskaya
Ольга ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить