Татьяна
tati040617
Татьяна·Мама сына (1 год)

Девочки, кто нибудь пользовался меш ингалятором? Удобно?

Комментарии

aleinalove
Алина·Мама сына (2 года)

У нас такой, пользовались им когда сыну было 2,5-3 месяца. На тот момент было очень удобно. Что можно спящему ингаляции делать, его можно наклонять, плюс работает от батареек, и бесшумный.

Нравится Ответить