Тina
tina2019
Тina·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте что делать , после родов сильно сиалм выпадать волосы... кто как боролся с этой проблемой ?

1

Комментарии

kukushkan
NaтаLi·Мама сына-младенца

Просто пью Омега 3,через две недели уже заметно меньше стали выпадать,только дозировка должна быть 1000 мг,чтобы эффект был

Нравится Ответить
kristeanochka
Кристина·Мама дочки-младенца

Говорят витамин б12 помогает,но на себе пока не испробовала, хотя лезут пипец как!

Нравится Ответить
tina2019
Тina·Мама дочки-младенца

Спасибо всем 🌷

Нравится Ответить
po__lina

Переждать. Уже на много меньше выпадает.

Нравится Ответить
ivasyuvsveta
Светлана ·Мама дочки-младенца

А мне кажется у меня сейчас самый пик выпадения! Прям клоками! Но зато и новые уже растут))

Нравится Ответить
po__lina

@ivasyuvsveta у меня было клочьями,страшно расчёску брать в руки и вообще прикасаться. Сейчас чуток. У кого-то больше времени занимает, у кого-то меньше 😃

Нравится Ответить
belkabibi1
Alena Belka·Мама дочки (1 год)

Я делала маски из горчицы ,помогло ) (на ив были,поэтому не знаю как это влияет на ребёнка)

Нравится Ответить
kto-to-01
Аня Соколова ·Мама двоих (младенец)

Ждать 🙈

Это гормоны

Потом попустит

Начнут отрастать ,будите как одуванчик 🤣

Нравится Ответить
mary_postilga
Мария Постильга ·Мама дочки-младенца

Никак, просто переждать. Хоть что втирай и наноси, гормоны все равно решают по-другому.

Нравится Ответить