lubimka
happysexylucky
lubimka·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Девочки,приболела чуток,нос забит,мокрота в горле,что посоветуете?что можно?пью чай с малиной и медом,ополаскиваю вода+хлоргексидин.

Комментарии

vsemdobra.
Лина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
diva_1
Яна·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Выздоравливайте скорее🙏🙏🙏

Нравится Ответить
diva_1
Яна·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Мой врач мне говорил покупать любые детские сиропы и тд. Так и делала. Перед этим лечилась неделю лимоном, мёдом, ромашкой ничего не помогало.

Нравится Ответить