Светлана
lioralibra
Светлана

Девочки нам 1 месяц. Перешли на ив не так давно. В начали кушали нан оптипро, начались дикие колики, поменяли на нестожен и вот у нас изменился стул... теперь он как мягенькая колбаска, хотя раньше всегда был жидкий. Малыш сам покакать не может нормально, приходится ставить свечки или трубочку газоотводную

Отвар чернослива нам не помог...

Опять менять смесь?

А на какую тогда луче?... уже голова кругом...

Комментарии

ermilova_el
Елена·Мама дочки (1 год)

На ив какашки всегда намного гуще чем на гв. Давайте больше воды, утреннее кормление замените кисломочной

Нравится Ответить
vika9979
Виктория·Мама троих детей

Если можете позволить покупать - Кабрита.

Нравится Ответить
heila
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Подбор смеси дело не простое, тут все очень индивидуально, но нестожен вам явно не подходит, надо снова менять. Симилак не советую, у многих он не идёт, мало кому подходит. Мои оба были на фрисо, первый месяц на фрисо вом, потом на фрисо голд перешли, а после 8 месяцев на простой фрисо. Тут ещё много хвалили смесь валио.

Нравится Ответить
fotomamaspb
Лиза ·Мама троих детей

Мы едим Симилак голд , первое время были и колики , и густые кашки , и твёрдые ( аж с кровью ) и срыгивания ... со временем и дополнительной смесью ( получаеться кормили симилаком и раз в день специальной смесью Фрисо Ван) все прошло , теперь толко Симилак голд

Нравится Ответить