Виктория
viki-erifeeva
Виктория·Мама дочки-младенца

Добрый день ,девочки подскажите ,что-нибудь от простуды при гв !Горло побаливает и нос заложен (

Комментарии

efremovaks
Ксения·Мама двоих (младенец)

Горло полоскать ромашкой, миромистин брызгать, нос промывать физраствором, от болей в голове Детский нурафен

Нравится Ответить
suldinaoksana
Оксана ·Мама сына-младенца

Лизобакт ещё от горла, нос промывайте, чай с малиной.

Нравится Ответить
olgakyptzova
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мирамистин от горла ,для носа риностоп

Нравится Ответить