Кристина
bizonchiki
Кристина·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста 🙏🙏🙏 как вы лечили , ячмень при беременности ???

1

Комментарии

gubkabob
Ttt·В ожидании первенца

Кой май горячий

Нравится Ответить
bizonchiki
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
id4446581
sims·Мама двоих (младенец)

Тетрациклиновая мазь

Нравится Ответить
bizonchiki
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо попробую 😊

Нравится Ответить
liya_munna
Liya·В ожидании первенца

Заварку ***

Нравится Ответить
liya_munna
Liya·В ожидании первенца

Завтру приложить может быть...

Нравится Ответить
liya_munna
Liya·В ожидании первенца

Раньше работала мамина фигушка

Нравится Ответить
bizonchiki
Кристина·В ожидании первенца

@zubkova.kz, нужно попробовать 😂😂😂

Нравится Ответить
liya_munna
Liya·В ожидании первенца

@zubkova.kz 😂👍

Нравится Ответить
zubkova.kz
Tussya ·Мама троих детей

@bizonchiki, отпишитесь если не сложно, вот мне самой интересно, а другим помогает...хочу мужу ещё доказательства других приложить, а то он теперь на психосоматику все сваливает 😁

Нравится Ответить