❤️❤️❤️
o.dzi
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки,Новокузнецк!Подскажите пожалуйста,куда можно сына отдать(секция,кружок и тд) 3 годика.Что есть у нас в городе для такого возраста!?

1

Комментарии

annette_sol
Анна·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Академия малышей. Развивайка, типа физкультуры есть, английский, бассейн, театральный кружок. Может ещё что есть

Нравится Ответить