Мария
nosylkomafa
Мария·В ожидании первенца

Девочки кто пользовался маркой Ушастый нянь? Как вам?

1

Комментарии

uaclivud
Tatsiana·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Пользовались, пока не стали везде писать о вреде

Нравится Ответить
inna19kovalevskaya
Inna·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Все ок, до сих пор пользуюсь

Нравится Ответить
tati1234
Таня·Мама сына-младенца

Она ж вредная была статья, белита, бурти порошки хорошие

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама дочки-младенца

Пользуюсь порошком и средством для мытья детской посуды, сосок.

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (1 год, 2 года)

Очень нравится ,и порошок и ополаскиватель ,с самого рождения пользуемся .

Нравится Ответить
ironalma
Даша·Мама сына-младенца

Плохо.

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Порошок использую

Нравится Ответить
yuliya_tpp
Юлия·Мама подростка, беременна (39 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
yuliya_tpp
Юлия·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Не рекомендуют его для детей..много вредных компонентов

Нравится Ответить
nosylkomafa
Мария·В ожидании первенца

А какую можете посоветовать?

Нравится Ответить
yuliya_tpp
Юлия·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@nosylkomafa изучайте ниже ссылку в инсте. Есть целый пост безопасных средств

Нравится Ответить