Юленька
talbetka09
Юленька·Мама дочки (5 лет)

Девочки, кто-нибудь смотрит в ютюбе,например, лекции по беременности и родам,грудному вскармливанию и в обще обо всем ,что нужно знать беременным.Роды вторые, но забыла всёёёё .Скиньте каналы?🙏

1

Комментарии

elviram1993
Эльвира ·В ожидании первенца

Я смотрю лекции на канале КомфорБеби Юрьевой Екатерины, врач педиатр очень нравиться и перинатальный психолог Светлана Золотарёва 👍

Нравится Ответить
madinamovsartaj
Мадина·Мама четверых детей

Я смотрела Нику Болзан смотрела. Интересно было

Нравится Ответить
imina
Карина ·Мама сына (1 год)

Нину Зайченко рекомендую, благодаря её каналу сохранила ГВ

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама дочки (1 год)

Смотрела только дыхание в родах,прям так и вводила в ютубе,пряяяяям помогло

Нравится Ответить
byblichek
Оксана·Мама дочки-младенца

Нину Зайченко смотрела

Нравится Ответить
talbetka09
Юленька·Мама дочки (5 лет)

спасибо)

Нравится Ответить