Юлия
guliagudz
Юлия ·Мама сына (1 год)

Девочки,кто делал вторую акдс в нашем возрасте,какая была реакция?

Спасибо

Комментарии

lessi_p
Олеся·Мама сына (1 год)

Сегодня сделали гексаксим. Укололи в 16.00 в 20.00 заболела ножка,начал плакать,но уснул. Темп нету. Надеюсь,все будет ок

Нравится Ответить
roy.oksana
Оксана·Мама сына (1 год)

Ми теж плануємо і кінці місяця, послухаю

Нравится Ответить
vozdushnaya
Алиса🤟🏻·Мама сына (3 года)

Нормальная👍🏻

Нравится Ответить