Персик
nujdayushimsya
Персик

Девочки🙋‍♀️ какой вес плода у ваших детей был на 33 нед, у меня 2600 думаю не много ли, первый был крупный, за неделю набрала 600 грамм плод. И диаметр головы, шейки

1

Лучший комментарий

ask.me
ꪀꪮ𝓽 𝓽ꪮᦔꪖꪗ·В ожидании первенца

Короче у моей 2100

Нравится Ответить

Комментарии

ask.me
ꪀꪮ𝓽 𝓽ꪮᦔꪖꪗ·В ожидании первенца

Короче у моей 2100

Нравится Ответить
madinnnaa
💛·Мама двоих (младенец)

2100

Нравится Ответить
alpiyat
Alpiyat🌸·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

На 31-32 неделе было 1673

Нравится Ответить
selima08_
Селима·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

1800 была

Нравится Ответить
ask.me
ꪀꪮ𝓽 𝓽ꪮᦔꪖꪗ·В ожидании первенца

В два часа узииии потом отпишусь скок весит 😖

Нравится Ответить
mu_mishka
Муминат🌸·Мама сына-младенца

2380 был на 33, родила 3950 на 40

Нравится Ответить
mzz
...✨·Мама двоих (младенец)

Дочь - 2100 на 33) родила на 39-3кг) сын на 36 - 2700, родила на 37-2800

Нравится Ответить
maxmudova9360
Патя ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

1870на 32

Нравится Ответить
mamaprekrasnixdetei
🔎A🔍·Мама двоих (младенец)

1900

Нравится Ответить
sabina_saidulaeva
🌿·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

1650 на 32

Нравится Ответить
ccifrovoj937
Анжела·Мама сына-младенца

А первый с каким весом был , у меня тоже крупняшка был сынок

Нравится Ответить
nujdayushimsya

Первого даже не помню не следила думала не имеет значение😁 родился 4 кг, разрывы сильные были , щас слежу за весом

Нравится Ответить
ccifrovoj937
Анжела·Мама сына-младенца

@nujdayushimsya я тоже своего 4 кг родила , у разрывы сильные были

Нравится Ответить
gvozdica
G·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

В 32,5 недели было 2000

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Мальчик был 2500 или 2600,родился 3000ровно

А сейчас 3скрининг показал 2400, надеюсь не будет крупным тоже

Нравится Ответить
nujdayushimsya

3 родился на какой неделе? Вообще не набрал с 33 недели?

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@nujdayushimsya я только 2жду. Мальчик не набрал,родился мелкий.

А вот сейчас даже не знаю как будет,по УЗИ почти одинаковые параметры у них

Нравится Ответить
umm-adam
Umm Adam·Мама сына (1 год)

Мой в 34 и 5 был 2322 😏😅

Нравится Ответить
djamka__
Djama111·Мама дочки (1 год)

1864

Нравится Ответить
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Первый 2200 был

Нравится Ответить
djeessii
Jessi·Мама сына-младенца

2200 был

Нравится Ответить
makhmudova
Makhmudova·Мама дочки (1 год)

2300 у меня была девочка. Родила 3800

Нравится Ответить