Александра
mamasunochka
Александра·Мама сына (3 года)

Девочки, куда сходить за уколами красоты? Действительно в хорошее место, где стирильно не контрофактно, и качественно🙏🤷‍♀️🌺

Комментарии

mydarling.
А·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить