Анастасия
anastasia754
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Доброе утро девочки.😊 Скажите пожалуйста, рожал ли кто то после прижигание эрозии? Как всё прошло? Рожал ли кто то с большой эрозией? Отразились ли как то роды на эрозию? Может она пропала? Или на оборот стала больше?

Комментарии

3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

Рожала после прижигания дважды. Все норм

Нравится Ответить
stavi
Наташа·Мама дочки (3 года)

Прижигала большую.

Все ок

Нравится Ответить
anastasia754
Анастасия·Мама дочки (2 года)

После первых родов прижигали?

Нравится Ответить
yanita_u
Яна·Мама дочки (1 год)

Дисплазию прижигали. Всё ок было

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (1 год)

У меня большая эрозия, норм всё прошло, в субботу к врачу, будем решать, прижигать сейчас или после вторых родов. Вообще была тенденция к уменьшению посое родов, но я 1,5 года у гинеколога не была 🙈

Нравится Ответить
anastasia754
Анастасия·Мама дочки (2 года)

У меня сейчас тоже стоит дилема, прижигать сейчас, или после вторых родов. Но не известно когда будут эти вторые роды.

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (1 год)

@anastasia754 у меня тоже самое 😂 я сейчас иду в жк, посмотрю там что скажут, до конца года хочу попасть в белую розу. И после всего этого буду делать выводы

Нравится Ответить