Екатерина
ominut123
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите где у нас консультанты по грудному вскармливанию (желательно в Шебекино)

Комментарии

solnichko2009
Юлианна Казакова·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Знаю только в Белгороде. Можно позвонить по телефону или Скайпу, Вайберу и т.п.

Нравится Ответить