Вера
mamamiryshi
Вера·Мама двоих (младенец)

Добрый день.Может быть есть знакомые юристы или адвокаты по авторазборам ,дтп??Не знаю как правильно называется ...

Видела как то ,мужчина на разборах с юрид.образованием выступал со стороны пострадавшего

Комментарии

zvrfoto72
zvrfoto72·Мама сына (4 года)

Зависит от сложности вопроса.

Нравится Ответить