Дарья
_darya_krsk_
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки привет. Посоветуйте, хороший витамин д. Мы пьём вигантол и у нас сейчас дефицит витамина д. Хочу поменять.

Комментарии

madamkokokrsk
Юлия Кокотюха·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

А вы сдавали кровь? Какой уровень?

Нравится Ответить
alenal123
Alena·Мама дочки-младенца

Калифорния голд с айхерб, выше Вам картинку скинули

Нравится Ответить
mariasiberia
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
trudogolik
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы с Германии привозили, его и пьем, он хороший

Нравится Ответить
del_1578743575_olgamams

Самый хороший немецкий вигантол в таблетках

Нравится Ответить
nata_vol
Наталия·Мама дочки (3 года)

Попробуйте немецкий д3 в таблетках. Считается самый лучший и эффективный . Приобрести также можно у меня, покупаю в Германии, сейчас есть в наличии упаковки 100 шт и 200шт

Нравится Ответить
nata_vol
Наталия·Мама дочки (3 года)

@lena.udeg, пишу в личные сообщения

Нравится Ответить
rukosuevaa
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@nata_vol, можно цену и как давать ?!)

Нравится Ответить
nata_vol
Наталия·Мама дочки (3 года)

@rukosuevaa, пишу в личные сообщения

Нравится Ответить