Оля
leelenka
Оля·Мама дочки (3 года)

Девочки,посоветуйте окулиста в центре города. У мужа конъюнктивит, впервые в жизни столкнулись с такой заразой(((

Комментарии

zgenk
Земфира·Мама дочки (2 года)

Тобрекс вам в помощь

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (4 года)

35 больница глазное отделение принимают экстренно

Нравится Ответить
leelenka
Оля·Мама дочки (3 года)

Спасибо. Сейчас позвоним в больницу

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама дочки (2 года)

Сульфацил натрия и будет вам счастье! Мужу отдельное полотенце и ибупрофен 3 раза в день.

Нравится Ответить
korotkova.j
Юля·Мама дочки (4 года)

У мужа было 2 недели назад.ходил к окулисту в тонус амарис,сейчас найду фото лечения,что выписали,скину вам

Нравится Ответить
leelenka
Оля·Мама дочки (3 года)

Спасибо огромное

Нравится Ответить
alenka30
елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Альбуцид, чаем промывать

Нравится Ответить
ooksan
Оксана·Мама сына (3 года)

Какой молодец муж .к врачу пойдет, моего под дулом пистолета не затащишь

Нравится Ответить
leelenka
Оля·Мама дочки (3 года)

Там всё так страшно,что без слёз не взглянешь. Напугался сам, сидит клиники прозванивает)))

Нравится Ответить
ooksan
Оксана·Мама сына (3 года)

@leelenka меня в том году сын заразил ..с садика принес .

Я как наркоман была.глаза красные и гной

Капли в аптеке купила хорошие и на второй день уже лучше было

Нравится Ответить