Лика
lika.080911
Лика·Мама сына (1 год)

Девочки, летим в отпуск. И встал вопрос с коляской. Хотела yoya или yoya3, но много негативных отзывов. Кто летал, напишите, какую брали с собой коляску, можно ли было у трапа сдать? А если посадка через рукав, где тогда сдают? Планируем много ходить в отпуске, хотелось бы, чтобы малышу было комфортно.

1

Комментарии

lea1808
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Я летала с Инглесина Трип. Претензий нет-свою функцию на отдыхе отработала на 100% 👍😊

Нравится Ответить
mari388
Мария·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiakuz19856
Анастасия·Мама двоих (2 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
zinael
Зинаэль·Мама двоих (младенец)

Коляской даже дома пользуюсь, дочь на дневной сон укладываю(так не уснёт) иногда и на ночной тоже. Положила, музыку включила, покатала пару минут, спит😂

Нравится Ответить
lika.080911
Лика·Мама сына (1 год)

Это круто 😁👍

Нравится Ответить
elshalena
Алена·Мама дочки-младенца

Мы тоже так делали месяцев до 4х👍🏻😁потом перестала лежать в коляске🙈

Нравится Ответить
zinael
Зинаэль·Мама двоих (младенец)

@elshalena так я про старшую, ей уже 2😂она с рождения очень любит коляски, а младшая нет, если только на руках укочаю, положу и буду везти коляску, то может чуть поспать, а так нет, только положу сразу ор, это я про люлку, а в которой старшую катаю дома ещё может чуть полежать, на нас посмотреть, а так тоже в ней долго не будет, а про спать я вообще молчу. Вот такие 2 разные принцессы у меня.

Нравится Ответить
zinael
Зинаэль·Мама двоих (младенец)

Я бебитайм купила почти 2 года назад за 4000 и радуюсь, у трапа сдала, там же забрала. Если через рукав посадка, то там же при входе в самолёт сдавала) но коляска наша так, для ТЦ, самолётов.

Нравится Ответить
lika.080911
Лика·Мама сына (1 год)

Вот мне и хочется, чтобы в ней удобно спать было, если вдруг устанет. Ну и дороги не везде асфальт, по плитке наверное трясти будет.

Нравится Ответить
zinael
Зинаэль·Мама двоих (младенец)

@lika.080911 наверно да. Но вы съездейте посмотри на неё, пощупайте, а там уже решите.

Нравится Ответить
zinael
Зинаэль·Мама двоих (младенец)

@zinael но мне не нравится, что в нашей подножки нет, хотя её можно докупить, а вот в уоуа вроде уже есть в комплекте.

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Сдавали у трапа, получали у трапа, а лучше бы на ленте, мало прикольного в автобус тащить её... Можно любую коляску, какая вам удобна

Нравится Ответить
a_plyut
Анжелика Плют·Мама сына (2 года)

Мы несколько раз с сыном летали и брали трость. Сдавали у трапа. Забирали всегда на ленте. Мы тоже очень много ходили) А рукав тоже не везде подают.

Нравится Ответить
lika.080911
Лика·Мама сына (1 год)

Нет, трость уже брали. Не любит он такие коляски. Хочется, чтобы спинка опускалась

Нравится Ответить
a_plyut
Анжелика Плют·Мама сына (2 года)

@lika.080911 а ну понятно. Мой то просто с 6,5 мес на улице не спит)

Нравится Ответить