Аделя
adelinka20
Аделя·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Девчат, что можно выпитьот аллергии беременным? Один глаз отек... вчера выпила полисорб и 1/4 супрастина на ночь. Проснулась отек стал больше.

1

Комментарии

mummymummy
Mrs·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Если именно в глаз капать то кромогексал отлично помогает и можно в беременность

Нравится Ответить
adelinka20
Аделя·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
victoria_vv
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Фенистил

Нравится Ответить
olgahisa33
Ольга·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Зиртек

Нравится Ответить