Оксана Лука
malish_18_92
Оксана Лука·Мама дочки (2 года)

Мамкииии....дорогиееее.....что можно дать ребёнку от рвоты? 4 раз уже рвёт, плачет! Первые 3 раза с разницей 30-40 минут, теперь час прошёл.

4

Комментарии

diana17diana
Диана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
evgenijarotermel
Евгеша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вот у нас такое было , с четверга на пятницу дочь , на след день под вечер как огурчик , в субботу сын под вечер, а я на ночь с субботы на воскресенье. Понос , рвота у всех. А муж аж во вторник со стулом имел проблемы !

Нравится Ответить
diana17diana
Диана·Мама сына (1 год)

@evgenijarotermel точно вирус какойто ходит

Нравится Ответить
evgenijarotermel
Евгеша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сына спасла таблетка от тошноты и укачивания, дочери атоксил сразу помог. Каждому свое !

Нравится Ответить
evgenijarotermel
Евгеша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тоже самое пережила вся семья!!! Поноса нету у вас?

Нравится Ответить
malish_18_92
Оксана Лука·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
evgenijarotermel
Евгеша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Атоксил , домрид не рекомендуют , надо что б все вышло , если дать процесс тот же , если все не вышло дальше будет рвать

Нравится Ответить
alya.kornach
Alinka Malinka ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Рвоту хорошо останавливает домрид и глюкоза в ампулах (пить ) !

Нравится Ответить
tanita_love
Tanya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

От рвоты Домрид. Потом все остальние что написали выше

Нравится Ответить
nastyakotec
Анастасия Котец·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Фасфольгель ещё хорошо помогает

Нравится Ответить
anastasiia0
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Домрид

Нравится Ответить
megi.partsvania
Megi·Мама дочки (2 года)

Вот тоже самое в эту минуту у нас происходить ((( что это такое 😰😰😰 уже не знаю что делать

Нравится Ответить
malish_18_92
Оксана Лука·Мама дочки (2 года)

А вы в сад ходите?

Нравится Ответить
megi.partsvania
Megi·Мама дочки (2 года)

@malish_18_92, нет (

Нравится Ответить
diana17diana
Диана·Мама сына (1 год)

Это вирус тауой ходит, мы вот только с мвлышом переболели

Нравится Ответить
malish_18_92
Оксана Лука·Мама дочки (2 года)

Ох 😩 спасибо всем. Дала Атоксил и наколотила смекту на всяк случай, если все вырвет

Нравится Ответить
kornikova.ol
Оля·Мама дочки (1 год)

Энтеросгель давала

Нравится Ответить
tanita_love
Tanya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ребёнка рвёт, при чем тут энтерпсгедь?

Нравится Ответить
universe
Ольга·Мама сына (3 года)

Давайте часто пить. Регедрон, Хуману элекролит, Смекту.. Если ацетон, то отпаивать

Нравится Ответить
mamacitaseniorita
Кристина·Мама дочки (2 года)

Каждых 5 минут по две чайных ложки воды (эффект капельницы) - это если рвота в связи с обезвоживанием. А вообще лучше скорую вызвать

Нравится Ответить
mixonion
Юленька·Мама сына (2 года)

регидрон, хумана электролит... или сделайте по рецепту комароского соль, сахар, вода и сода что ли... есть в нете рецепт его

Нравится Ответить
yulia_verya
Yulia·Мама сына (1 год)

Если нет, любой сорбент,хотя бы смекту,энтерол, энтеросгель. Температуры нет? Возможно ацетон, теста нет случайно на ацетон?

Нравится Ответить
maisha
Оля·Мама сына (3 года)

Минеральная вода

Нравится Ответить
maisha
Оля·Мама сына (3 года)

Атоксил лучше шприцов

Нравится Ответить
yulia_verya
Yulia·Мама сына (1 год)

Регидрон,бетаргин есть?

Нравится Ответить