Валерия
valerysechka
Валерия·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто в декрете, вам на работе на нг детям подарки дают?

Комментарии

cinabon
🏄‍♀️·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
valerysechka
Валерия·Мама двоих (младенец)

А вы в каком то проф союзе? Или просто дают.

Нравится Ответить
cinabon
🏄‍♀️·Мама двоих (младенец)

@valerysechka нет, госслужба

Нравится Ответить
fredi-lis
Fredi-lis·Мама сына (1 год)

Да.

Нравится Ответить
valerysechka
Валерия·Мама двоих (младенец)

Спасибо) А-то все три года муж получает а я нет, меня управляющий в заявку в центральный офис не заносит)

Нравится Ответить