Мила
mila_romashko
Мила·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь пожалуйста контактом мастера (хорошего) по наращиванию ресниц на левом берегу 🙏 Будет вообще 🔥 если на улице Пражской или рядом. Заранее большое спасибо 🌺

Комментарии

shopinka
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Не нашли мастера ?

Нравится Ответить
mila_romashko
Мила·Мама сына-младенца

Нашла

Нравится Ответить
yuliia_00
Юля·В ожидании первенца

Возле супермаркета Billa на Ленинградской пл. есть хороший мастер по наращиванию ресничек. ссылка

Нравится Ответить
mila-s83
мила·Мама сына (11 лет)
стикер
Нравится Ответить
yana-chernysh
Яна·Мама сына (3 года)

О, спасибо!) Как раз ищу)

Нравится Ответить