Алина
alishka12345
Алина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки ,как свернули гв? Долго плакал ребенок, быстро ли забыл про грудь , уззпокойте меня 😭😭😭а ещё что делали ночью (((

1

Комментарии

m_d97
Мадина·Мама двоих (младенец)

Я оставила с мамой и поехала на учебу, говорили одну ночь поплакал и всё, а дальше уже забыл

Нравится Ответить
bariyat22
Барият·Мама четверых детей

Я помазала сосок зеленкой на первую и она видеть его не хотела 😁

Нравится Ответить
missis.ara
Алия·Мама дочки-младенца

Тож самое😁только я фукарцином

Нравится Ответить
alishka12345
Алина·Мама сына (1 год)

Ну сразу забыл про грудь ,ночью как?

Нравится Ответить
rayganat
Райганат·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

У меня есть пост, можете почитать , ниже полистайте

Нравится Ответить