Юлия
jul_dr
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите, пожалуйста, у малой сопли, уже 3 дня поднимается температура (раз в день сбивала), сегодня сдали анализ крови, СОЭ 42, сходили к педиатру, сказала начинается отит в одном ухе. Выписала антибиотик зиннат. Давать?Или покапать пока отисфен и в пятницу сходить ещё раз на осмотр?

Лучший комментарий

timolik
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Давать. Или ехать в 3ку к лору, чтоб подтвердить отит.

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (3 года)

Я жалею, что раньше не давали аб. Думали, без него справимся. Время только потеряли

Нравится Ответить

Комментарии

yanovochka
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Антибиотик и обязательно смотрите, чтобы нос дышал.

Нравится Ответить
ksenia_r
Ксения·Мама двоих (младенец)

@jul_dr да, менять надо. Поправляйтесь скорее🌹🌹🌹

Нравится Ответить
jul_dr
Юлия·Мама дочки (1 год)

@timolik спасибо)

Нравится Ответить
jul_dr
Юлия·Мама дочки (1 год)

@ksenia_r спасибо)

Нравится Ответить
natalyasevkovskaya
Наталья·Мама дочки (2 года)

Похожая история

Давать

Нам ажно таблетки зиннат выписали

Нравится Ответить
jul_dr
Юлия·Мама дочки (1 год)

Спасибо, не болейте!

Нравится Ответить
aniutochka
Анна·Мама сына (3 года)

Так интересно, мы когда в инфекционке лежали, нас выписывали с оч высоким соэ, так вот врач сказал это от высокой темпы, и никак не лечится, сам восстановится, это уже анализ в комплексе смотреть нужно, может лейкоциты высокие и тд

Нравится Ответить
yuliya_belaya
Юля·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
timolik
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Нас выписали, когда соэ пошло на спад. Раньше сказали не нужно уходить, тк может где то аукнуться, в общем 12 капельниц курсом и домой.

Нравится Ответить
timolik
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@yuliyabelaya снижение слуха

Нравится Ответить
yuliya_belaya
Юля·Мама сына (2 года)

Так что уши по полной проверяйте. Добавлю, что у нас был с другой стороны отит три недели назад. То есть мы здоровые походили 4 дня. И снова, но с другой стороны

Нравится Ответить
yuliya_belaya
Юля·Мама сына (2 года)

У нас СОЭ позавчера был 44 до этого был антибиотик кларитромицин (в связи с отитом), Плюс делали темпанометрию в 3 больнице, оказалось, спустя неделю лечения АБ, плюс капли отисфен и после замены анауран - ухо недолечено. ЛОР заменил антибиотик на адисеф, тк другие нам пока что нельзя (поскольку пили их меньше месяца назад). Завтра снова на кровь и в пятницу на прием. Отит это ппц‼️

Нравится Ответить
jul_dr
Юлия·Мама дочки (1 год)

Выздоравливайте!!!

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (3 года)

Что-то я совсем напугана этим отитом 🙈

Нравится Ответить
jul_dr
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, всем большое спасибо, будем лечиться!

Нравится Ответить
timolik
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Давать. Или ехать в 3ку к лору, чтоб подтвердить отит.

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Соэ серьезный- конечно аб только уже

Нравится Ответить
bender008
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы неделю назад переболели. Антибиотик давала. Правда он противный зараза (

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (3 года)

Я жалею, что раньше не давали аб. Думали, без него справимся. Время только потеряли

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (4 года)

А что ещё в крови , кроме СОЭ?

Нравится Ответить
jul_dr
Юлия·Мама дочки (1 год)

Врач сказал только СОЭ высокий, а так все нормально

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (4 года)

@jul_dr ну СОЭ это не самый точный показатель. Вам нужно к ЛОРу на осмотр.

Нравится Ответить
kristi_karat
Кристина·Мама сына (3 года)

Давать

Нравится Ответить
ihvedzevic
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Высокое СОЭ,я бы давала

Нравится Ответить
kcu555
Ксюша ·Мама сына (2 года)

Я бы давала.

Нравится Ответить