Виктория
borejcukviktoria
Виктория ·В ожидании первенца

Девочки, сходила сегодня на узи, срок 38 недель ровно, по УЗИ также, вес у нас сейчас 3900, сказал узист что уже созрела плацента и до следующей недели должна родить, говорит что родится не меньше 4200 кг🙏🙏🙏 теперь ещё страшнее стало рожать😬😬😬

3

Комментарии

manyasha007
Маша·Мама сына-младенца

Не бойтесь)

Главное слушайте врача и акушерок как себя вести

Нравится Ответить
al.cnyazewa
Алёна ·Мама сына (1 год)

Мне тоже говорили 4200,а родился 3400

Нравится Ответить
yulya_yuleva
Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (9 нед.)

Мне арбузова ставила 4200 на следующий день родила 3520 🤪

Нравится Ответить
borejcukviktoria
Виктория ·В ожидании первенца

Ого...

Нравится Ответить
marishka30
Марина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Мне тоже говорили будет больше 4кг, а родилась 3400

Нравится Ответить
nataliritm8
Nathaniel·Мама сына-младенца

Мне наоборот сказали 3500, родила 3800

Нравится Ответить
olyaladamenko
Оля Адаменко·Мама дочки-младенца

Прверьте,рахницы вы особо не почувствуете )))лёгких родов вам)

Нравится Ответить
borejcukviktoria
Виктория ·В ожидании первенца

Спасибо большое)

Нравится Ответить
mimibb
Mimi·Мама дочки (1 год)

Мне тоже под 4 кг говорили. Родилась 2800 дочь. УЗД не всегда правильно показывает.

Нравится Ответить
lizabeth05
Liza·Мама сына-младенца

Вес по узи это не точные данные, ошибаться могут как в + так и в -. Мне в день родов УЗИ написали вес 3300 а родила 3800, знаю случаи когда УЗИ писали вес 3500 а рожали 3200

Нравится Ответить
borejcukviktoria
Виктория ·В ожидании первенца

Я это понимаю, но страх родить как то не пропадает😂

Нравится Ответить
lizabeth05
Liza·Мама сына-младенца

@borejcukviktoria как схватки начнутся все страхи как рукой снимет 😆 наслаждайтесь последними деньками свободы

Нравится Ответить
borejcukviktoria
Виктория ·В ожидании первенца

@lizabeth05 утешили😂😂😂😂😂 наслаждаюсь 😁

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не бойтесь, вы справитесь)

Нравится Ответить
olha7
Ольга·Мама дочки-младенца

@borejcukviktoria, о даааа, 10 із 10

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@borejcukviktoria, у меня дочка родилась 4 кг, сын 4,2 кг) Больно конечно, но сама боль забывается быстро)

Нравится Ответить
borejcukviktoria
Виктория ·В ожидании первенца

@slyusarenko_a ух, богатыри) надеюсь что справлюсь)

Нравится Ответить