Анюта
annajpc.cz
Анюта·Мама дочки-младенца

Девченки 🙋 подскажите где не дорого проколоть уши ,а в марте есть и сколько стоит ?

Комментарии

scorpion83
Надя ·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Николь

Нравится Ответить
annajpc.cz
Анюта·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
kotik123

Сейчас кажется в каждом втором салоне есть прокол ушей.

Нравится Ответить