Лёля
oem2204
Лёля·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, молока совсем не осталось, дочь ест только засыпайку из молочки, а там мальтоза, смесь пробовала давать малютку с молочки и Нан гипоалоергенную - не стала, аж передёргивает ее, что делать?? Может есть какая вкусная смесь??? Ни кефир ни кисломолочку не пьет, творог и йогурт может поесть

1

Комментарии

polaryshaa13
Настасья·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
oem2204
Лёля·Мама дочки (1 год)

Оо, как раз такой взяла попробовать. Как его греете?

Нравится Ответить
oem2204
Лёля·Мама дочки (1 год)

Но он тоже с сахаром, живот боюсь пучить будет и для зубов не полезно

Нравится Ответить
polaryshaa13
Настасья·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@oem2204 есть без сахара со львом и попугаем. Не не грею, в шкафчике на кухне стоит. Беру немного( сроки маленькие) не успевает испортиться выпиваем все. Если перегреть сворачивается

Нравится Ответить
polaryshaa13
Настасья·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
polaryshaa13
Настасья·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksyu_moiseeva
Ксения·Мама двоих (младенец)

Гв в год завершила и ничем не заменяла,правда первое время мог биолакт не сладкий вечером попить.Кормите кашей вечером.

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Я в 1.3 завершила гв и ничего взамен не давала, просто больше есть стал обычной еды

Нравится Ответить
ssaarriikkoo
Алена·Мама сына (1 год)

На вкус и цвет все смеси разные. Пока не попробуешь не поймешь.

Сын на нан тройной комфорт,по стечению обстоятельств пробовала давать опти про ,не стал есть ,даже с голодухи

Нравится Ответить