Кристина
krristina17
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь пожалуйста, у кого есть кошки дома, какой у вас туалет? Не в плане кум, а сам туалет! У нас кошка так гребёт что оттуда постоянно кум вылетает, и всё это разносится из коридора по всей квартире.. у нас туалет закрытый, но через пластиковую дверцу все равно попадают эти камушки кума.. я уже по два раза в день убираю, а с ребёнком это очень не кстати 😬 Мы даже коврик специальный купили, но его размеров не хватает(

1

Комментарии

rainbowsoul
Rainbow_soul·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
rainbowsoul
Rainbow_soul·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
krristina17
Кристина·Мама дочки-младенца

Вот у нас такой же есть) приличную часть кума собирает! Без него гораздо хуже было! Но, как уже выше сказала, нам похоже надо оооочень большого размера чтобы не распространялся кум по всему дому😄

Нравится Ответить
aygul_ay
Айгуль·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aygul_ay
Айгуль·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

@krristina17, они все хозяйки, у нас такая же, а мы видать подай-принеси для них))

Нравится Ответить
reshik
Zuhra·Мама двоих (младенец)

Вот я тоже специально взяла огромный лоток из тех же соображений, чтобы не разбрасывал, но нет весь балкон(на балконе лоток стоит) еще и в зал умудрялся заносить.... купила на прошлой неделе закрытый ибо спустя жва года запарилась мыть балкон!!! Не скажу чтл нет, но значительно меньше камней...

Нравится Ответить
krristina17
Кристина·Мама дочки-младенца

@reshik, да, с закрытым существенно меньше! Но все равно нас не спасает)

Нравится Ответить
aygul_ay
Айгуль·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
krristina17
Кристина·Мама дочки-младенца

Вот я на такой смотрела, он правда огромен!))) и мне казалось эта решёточка и то что он большой должно 100% спасать!) но на коврике у вас в принципе как и у нас 😔

Нравится Ответить
aygul_ay
Айгуль·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

@krristina17, ой это совсем ничего, только на коврике все и останется, вы бы видели что было до этого, за неделю из 10 кг камней 5 точно были по всей квартире

Нравится Ответить
krristina17
Кристина·Мама дочки-младенца

@aygul_ay, я представляю))) у нас тоже сначала открытый был! Та же история))) А на счёт настоящего, вот если б это дело все оставалось на коврике то и проблемы бы не было, а оно буквально через минут 30 оказывается на диване на кресле... )) талантливая у нас котейка!)

Нравится Ответить
ka1906
ka1906·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

такая же проблема😂

Нравится Ответить