Катюшка
katyyrzanova
Катюшка·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,где купить первую обувь,наподобие вот этой,как в старые добрые времена, только не дорого?

Комментарии

evil_fox
Елена·Мама сына-младенца

Если вы с заводского, то я мимо проезжала на днях, в рынок шарик зашла, там магазинчик с детской обувью есть типа раскупайки, стояли похожие, там ещё магазин был с детскими вещами и обувью, качество супер, одежда трикотаж, хлопок, обувь с натуральным мехом, не знаю как называется маназин, обои напротив продают ещё😁

Нравится Ответить
katyyrzanova
Катюшка·Мама двоих (младенец)

Нет,мы из Солнечного)но все равно спасибоза ответ😉

Нравится Ответить
natalya_ku
Наталья·Мама сына (1 год)

В светофоре и в ценамрад по 200 рублей были

Нравится Ответить
marina064
Марина·Мама сына (1 год)

В оранжевом выдела такие

Детский обувной магазин около Оби

Нравится Ответить
lapulya09
Нонна·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Видела в магазине детской обуви на Пензенской, который рядом со Сбербанком

Нравится Ответить
olga.dobrolyubova
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katyyrzanova
Катюшка·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое😊сама даже не догадалась там посмотреть…

Нравится Ответить
olga.dobrolyubova
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olga.dobrolyubova
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pokrowenkoyav
Яна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В Дочках сыночках такие были

Нравится Ответить
mindalirinka
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мани обувания, в светофоре были, на базарных точках.

Нравится Ответить
katyyrzanova
Катюшка·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
vikainlove
Vika·Мама сына (3 года)

Детский мир

Нравится Ответить
katyyrzanova
Катюшка·Мама двоих (младенец)

Не нашла,позавчера там были(

Нравится Ответить