Мария Валерьевна
15tolik0881
Мария Валерьевна·Мама двоих (3 года, 18 лет), ждёт третьего

Девочки, добрый день. Посоветуйте пожалуйста,у кого лучше сделать УЗИ с доплером .

Комментарии

yana.yurevna.91
Яна·Мама сына-младенца

По беременности только к Луневой ходила, все было отлично

Нравится Ответить
annoproblem

Лунева Уро про❤️

Нравится Ответить
15tolik0881
Мария Валерьевна·Мама двоих (3 года, 18 лет), ждёт третьего

Спасибо 😊

Нравится Ответить
15tolik0881
Мария Валерьевна·Мама двоих (3 года, 18 лет), ждёт третьего

Спасибо всем 😊

Нравится Ответить
lovedesire
Desire·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Астафьева в WMT

Нравится Ответить
tsr.svetik
Светлана·В ожидании первенца

Дащян не советую. Сказала, что отличное узи у меня, а по факту полное предлежание плаценты. Что самое интересное, и в заключении написала об этом. Ну видимо для неё это мелочь, не стоящая внимания

Нравится Ответить
janea
Евгения·В ожидании первенца

На таком сроке-это действительно не прям диагноз

Нравится Ответить
yana.yurevna.91
Яна·Мама сына-младенца

Тоже не советую Дащян, два раза серьезные проблемы не увидела, не по беременности

Нравится Ответить
tsr.svetik
Светлана·В ожидании первенца

@janea неважно какой срок, это проблема, о которой не нужно молчать

Нравится Ответить
ms.rose023
Rose·Мама сына-младенца

Лунева,Уро-про,врач ПЦ

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки (1 год)

Дащян или Лихачева

Нравится Ответить