Наталья
nebesnay11
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Девушки помогите!!

Расскажите как вы увеличивали промежутки времени между кормлениями? Мы на ГВ.

У меня сын первые три недели стабильно ел раз в три - три с половиной часа, но плохо набирал вес. Педиатр сказала кормить по требованию и вот теперь дошло до того что сынуля просит грудь каждые полтора часа. Я так больше не могу😢. Помогите!!

Комментарии

k.b
Katherine ·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Полтора часа это очень даже много))

Мой первый месяц-два каждые 40 мин хотел)

Нравится Ответить
nebesnay11
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Спасибо.

Нравится Ответить
ndr.christina
𝘒𝘳𝘪𝘴𝘵𝘪𝘯𝘢 ·Мама сына-младенца

Не знаю даже, как мне говорила педиатр , отвлекать , давать чай детский между промежутками

Нравится Ответить
nebesnay11
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Мы не пьм с бутылки 🙁

Нравится Ответить
nebesnay11
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@pawelhjkshdgffk @ksuhazubko5 Скажите у Вас соски не болели? Я при каждом кормлении плакать готова. И крема не помогают(((

Нравится Ответить
pawelhjkshdgffk
Анастасия·Мама троих детей

Нет все в норме,первые дни был дискомфорт,а прикладываете правильно?при не правильном захвате груди может быть боль

Нравится Ответить
ksuha_joter
Ксения·Мама дочки-младенца

Боліли щей як , до 3 місяців дуже боліли а потім звикла .. зараз на ив у зв'язку з перебуванням в лікарні пропало молоко.. так шкода .. грудне молоко це дуже добре і зручно .. давайте по потребі , і просто перетерпіть , соски з часом огрубіють

Нравится Ответить
nebesnay11
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@pawelhjkshdgffk Захват правильный, просто он у меня ещё любит сосок вместо соски использовать. А пустышки брать не хочет((

Нравится Ответить
ksuha_joter
Ксения·Мама дочки-младенца

О в мене було так ,що майже кожні пів часа на груді )

Нравится Ответить
pawelhjkshdgffk
Анастасия·Мама троих детей

Так это ещё отличный промежуток,у меня каждый час или даже чаще,целый день сплошное кормление, жду когда перерастет этот этап

Нравится Ответить
asparida
Алина·Мама дочки (1 год)

Это норма в месяц. Он же малыш. И полтора часа это хороший промежуток.

Нравится Ответить
nebesnay11
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Спорить не буду, но ведь я и отойти от него не могу. А как же домашние дела?!!

Нравится Ответить
annet1907
Аня·Мама сына-младенца

@nebesnay11 домашние дела подождут, а ребёнок нет) радуйтесь, что он не просит каждые 30 мин, а ведь и такое бывает))

Нравится Ответить
asparida
Алина·Мама дочки (1 год)

@nebesnay11 Муж у вас есть? Пускай делает дела домашние.

Нравится Ответить