Надежда
naday_pak
Надежда

Всем привет!Скажите пожалуйста где принимает Сушков и если есть номер телефона дайте пожалуйста.

1

Комментарии

naday_pak

Спасибо

Нравится Ответить
nurzinat
Нурзинат·Мама двоих (младенец)

Клиника МЕДИ

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

ООО к нему запись уже наверное на январь . Или декабрь .

Нравится Ответить
sunshinesunshine
Sunshine ·Мама сына-младенца

Ой даа, к сожалению запись только с января. В декабре начинают запись на январь

Нравится Ответить