Елена
mama_llena
Елена·Мама дочки (3 года)
post image

Девушки, подскажите рестораны во Фрунзенском или Московском районе. Хорошая детская комната, не дорого. Детей будет 3-4 и родители. Знаю только гинзовские, но в них дороговато. В Бахроме и Токио на Славе не функциональные детские комнаты. Или другой формат празднования предложите. Джоки джоя не хочу, много детей по выходным.

Комментарии

olhen_p
olhen_p·Мама двоих (младенец)

Бона Капона на Московском проспекте отличный! И в гостинице Россия еще Итали ЮГ

Нравится Ответить
mama_llena
Елена·Мама дочки (3 года)

Спасибо. Посмотрю

Нравится Ответить
aavorona
Анастасия·Мама дочки (4 года)

В дель мар на славе очень круто

Нравится Ответить
mama_llena
Елена·Мама дочки (3 года)

В пешей доступности от нас. Зайду, посмотрю, спасибо

Нравится Ответить
violetta_veronika
Виолетта·Мама дочки (3 года)

Пхали хинкали

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (7 лет)

Плюсуюсь

Нравится Ответить
mama_llena
Елена·Мама дочки (3 года)

Спасибо. Рассмотрю вариант

Нравится Ответить