Светлана Лошакова
svetik0312
Светлана Лошакова·Мама дочки (3 года)

Девочки, как лечите кашель в 1 триместре???заболела сначала дочь, потом и я подхватила..думала пройдет, не буду ничего пить , но вчера еле заснула, кашель просто замучил, выпила сироп алтея(дочку

им лечу), вроде беременным можно, вот думаю продолжать его пить или опять никак не лечиться???

Комментарии

elenako_ko
Ko_ko·В ожидании первенца

Та же история, алтейка 5 раз в день плюс ингаляции с физ раствором перед сном и засыпаю с пастилкой доктор мом во рту. Сегодня первую ночь спала не просыпаясь👌

Нравится Ответить
nyknat
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Я только молоко с мёдом, маслом и содой пила и от горла лизобакт 🤷‍♀️. Болела сильно в 1 триместре.

Нравится Ответить
ziliboba
ЗОЯ·Мама двоих (1 год, 3 года)

На ночь не принимайте муколитики.. на ночь теплое молоко с маслом и медом

Нравится Ответить
nadingan
Надежда ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Стодалем лечила. А от горла- лизобакт

Нравится Ответить
madam.katerin
Екатерина·В ожидании первенца

Стодаль и мукалтин

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Мукалтин в беременность помогал

Нравится Ответить
kukuruzzza
...·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Проконсультируйтесь с гинекологом

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Помог мукалтин и стодаль.

Нравится Ответить