Казанцева Ксения
kseniyakazantceva
Казанцева Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки, ходил кто нибудь к неврологу в доктор А на широтной ? Поделитесь мнением🌸

Комментарии

julia1987
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мы ходили, остались довольны. Это пока лучший у кого мы были

Нравится Ответить