Людмила
lyudmila94
Людмила ·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте детского невролога, к которому хотя бы в ближайший месяц попасть можно, а не через 2-3))

Комментарии

lesina88
Татьяна Фоменко·Мама дочки (1 год)

Бреева, запись примерно за 10-14дней, Наша клиника

Нравится Ответить
masha751
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мурая, ирц. За неделю записываемся всегдп

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама дочки-младенца

Она ещё в пц принимает, там дешевле чем в ирц

Нравится Ответить