Алина
alina.korzh
Алина·Мама двоих (младенец)

Девлчки, Самара! Скоро будут готовить к операции.

Кто как считает лучшее место где выхаживают торорыжек это перинатальный центр для недоношенных или 1 детская на революционной?

1

Лучший комментарий

zarypoval
Лилия·Мама троих детей

Перинатальный, конечно, это однозначно по-моему мнению. Это областная больница, оснащённая новейшим оборудованием на все случаи. Если не дай бог, что случается, всех везут туда - таки. И к тому же все бесплатно. У меня там знакомые работают, не по наслышке знаю, об этом. Сама там два раза кесарилась. А 20 лет назад золовке сына недоношенного с того света спасли, так как только там есть всё необходимое. Все другие "хорошие" места за деньги, это за деньги, и не факт, что помогут так, как надо. Моё мнение.

Нравится Ответить

Комментарии

cozzzy
Елена·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Для меня однозначно Середавина! Из первой детской сбежала под расписку через 2 ночи!

Нравится Ответить
alina.korzh
Алина·Мама двоих (младенец)

Почему сбежали?

Нравится Ответить
nastyal14
Настя·Мама сына-младенца

Если сам перинатальный, то там Все ок, а если корпус педиатрии то точно нет-бардак .

Нравится Ответить
svetikmaj86
Светлана·Мама двоих (младенец)

Не переживайте если туда попадёте

Нравится Ответить
svetikmaj86
Светлана·Мама двоих (младенец)

1 детская однозначно, финансирование тоже хорошее, и там выхаживают торопыжек, племянника выходили, в перенатальном проходной двор и врачи другие.

Нравится Ответить
alina.korzh
Алина·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
tikhonova17.19
Нелли·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Думаю что перенатальный. Знаю точно что там 800 грамовых выхаживают. Удачи вам! И здоровья детке ❤️

Нравится Ответить
milan05

В первой детской тоже отличные врачи и реабилитация дальнейшая! Знакомые там лежали,после реанимации там мама с малышом лежит.

Нравится Ответить
zarypoval
Лилия·Мама троих детей

Перинатальный, конечно, это однозначно по-моему мнению. Это областная больница, оснащённая новейшим оборудованием на все случаи. Если не дай бог, что случается, всех везут туда - таки. И к тому же все бесплатно. У меня там знакомые работают, не по наслышке знаю, об этом. Сама там два раза кесарилась. А 20 лет назад золовке сына недоношенного с того света спасли, так как только там есть всё необходимое. Все другие "хорошие" места за деньги, это за деньги, и не факт, что помогут так, как надо. Моё мнение.

Нравится Ответить
alina.korzh
Алина·Мама двоих (младенец)

@zarypoval спасибо большое!!!

Нравится Ответить
milan05

@alina.korzh, это не так просто как кажется,взять и самим поехать,там должны вас ждать,знать что и как у вас,врачи сами решат куда вас отправить,не переживайте в первой детской отличнейшие врачи.

Нравится Ответить
nastyal14
Настя·Мама сына-младенца

@alina.korzh вас переведут туда, где есть места.

Нравится Ответить
abramovicha

Идк мне кажется, если мы об одном и том же. Недавно 800 гр малыш родился

Нравится Ответить
alina.korzh
Алина·Мама двоих (младенец)

@abramova22 он сказал что 8 это выхаживание недоношенных именно.. рожаю то я в другом месте через пару часов.

Наверно стоит самой позвонить

Нравится Ответить
alina.korzh
Алина·Мама двоих (младенец)

@abramova22 спасибо!!

Нравится Ответить
alina.korzh
Алина·Мама двоих (младенец)

Вас долго на выхаживании держали?

Нравится Ответить