Лиза
lizasurdumova4
Лиза·Мама сына (2 года)

Девченки срочно нужен совет! Уложила сегодня малого в 22:00 поспал до 1:00 и не хочет ни в какую спать завтра в садик. Что делать? В обед спит по 3 часа может график сбился!

1

Комментарии

sunny.shishko
Катя·Мама сына (1 год)

У меня уже 3 день такой

Нравится Ответить
lizasurdumova4
Лиза·Мама сына (2 года)

Мы старше вас

Нравится Ответить
lizasurdumova4
Лиза·Мама сына (2 года)

Вчера тоже так было

Нравится Ответить
verchik2
Вера·Мама дочки (2 года)

Сегодня первый раз такое?) Ну, не постоянно?)

Нравится Ответить