Ксения
ksunaa
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки, выручайте, что кому помогало когда зубы резались, холисалом мажу, данти норм даю. Ни днём ни ночью не спит, агрессивная вся

1

Комментарии

rejina_ino
Регина·Мама дочки-младенца

Мы камистат даём когда у неё зудит прям все там, обычно сразу успокаивается... но у нас ещё не вылезли ждём уже ни как не дождёмся 🙏🏻

Нравится Ответить
yana.gallyamova.94

На ночь зиртек можно давать, снимает зуд и спит спокойно

Нравится Ответить
oksanaefanova
Оксана ·Мама двоих (1 год, 1 год)

На ночь в самую жесть нурофен пол дозировки, спали хорошо. Один раз и днем давала, потому что просто истерика была, ничего не помогало.

Нравится Ответить
elvira_raksa
Мила·Мама сына (1 год)

Дентокинд

Нравится Ответить
alena.gallyamova.89
Алёнка ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нас дантинорм более менее спасает. А так развлекаю, играю весь день.

Нравится Ответить