lyana
lyana13102015
lyana·Мама двоих (4 года, 4 года)

Девочки поделитесь контактами хорошего детского Лора и стоматолога в Москве или Красногорске🙏?

1

Комментарии

mama_diana_0119
Диана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я сына отводила в клинику "Бест Клиник", лор Зейналова Дженнет. Очень грамотный врач, лечение помогло, осталась довольна👍

Нравится Ответить
lyana13102015
lyana·Мама двоих (4 года, 4 года)

🙏 благодарю

Нравится Ответить
black_blackkk

Девочки, прошу вас поддержать меня и крошку, проголосуйте за нас, Бурнацевых под номером 3 , пожалуйста!))❤️ ссылка

Нравится Ответить