Виктория Любичева
vika.lav97
Виктория Любичева·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте как облегчить токсикоз. Уже сил нет, хоть реви. Днём чувствую себя хорошо, аппетит есть, но как вечер... так «здравствуй белый друг». Думала в 12 недель все закончиться, но не тут то было...

Комментарии

yulyatoporkova
Юлия·Мама дочки-младенца

Всегда с собой была бутылка с водой и лимоном. Только это помогало.. пила целый день до 20 недель

Нравится Ответить
mamapolly2017
Алёна·Мама дочки (2 года)

Сначала тертые огурцы, потом мятные конфетки, лимонную водичку, томатный сок-в завершении «хофитол» - только он и спас

Нравится Ответить
v-kristina
Кристина·Мама сына-младенца

Полисорб помогал . Но я не налегала на него , пила только если гулять куда то шла , чтобы ни блевать на каждом метре

Нравится Ответить
ozornie_petelki43
Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

У меня в первую беременность закончилось в 12, а сейчас.. недель в 17. Яблоки и капуста свежая помогали

Нравится Ответить
vika.lav97
Виктория Любичева·В ожидании первенца

@irinal87, тоже лежала на капельницах, было все хорошо. Домой выписали и опять тоже самое. Ладно, будем терпеть! Зато знаю, что ребёночек живой и развивается. Тут пропадал токсикоз на 2 дня, я нервничала ужасно.

Нравится Ответить
irinal87
Ирина Лучникова·Мама дочки (2 года)

@vika.lav97 , мне попозднее капали, недель в 15, аскорбинку с глюкозой, вот только после этого немного отпустило, а совсем токсикоз прошел как раз где-то к 18-19 неделям

Нравится Ответить
ozornie_petelki43
Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

@vika.lav97 если совсем совсем плохо проситесь на капельницы.я перетерпела хоть и было очень тяжело

Нравится Ответить
gorsmommy
Татевик·Мама сына-младенца

Я лимон облизывала, на некоторое время помогал...

А так... ничего не помогает, надо терпеть😐

Нравится Ответить
gorsmommy
Татевик·Мама сына-младенца

@vika.lav97, блин 🙄 такого у меня не было

А малыш уже шевелится?

Нравится Ответить
vika.lav97
Виктория Любичева·В ожидании первенца

@gorsmommy, я не ощущаю ещё... сходила на узи все хорошо у него там, лежит пузыри пускает 😀срок на неделю вперёд, чем ставит гинеколог. Получается 13 недель, а тошнота даже не думает спадать

Нравится Ответить
gorsmommy
Татевик·Мама сына-младенца

@vika.lav97, ну как зашевелиться, тошнота должна пройти👍🏼 так говорят и у меня так было

Нравится Ответить
saya0808
Сaида·В ожидании первенца

Семечки, газированную воду, правда наливала в стакан, чтоб газы испарились

Нравится Ответить