Tulegenovna
sarbasova45
Tulegenovna·Мама сына-младенца
post image

Вопрос девочки во сколько купаете вечером и укладываете спать?

Мы в 9 купаемся кушаем и спать просыпается в 11 кушает и дальше спит до 4-5 утра

5

Комментарии

malika4892
Малика·Мама сына-младенца

Купаю ближе к 9, массажик, кормлю и спать. Потом просыпаемся в два, в пять и в семь утра на кормление

Нравится Ответить
leomum02.08

Отличны режим 👍, но ещё много раз поменяется, но желаю чтоб все оставалось так же 😄

Нравится Ответить
leomum02.08

*отличный

Нравится Ответить
sarbasova45
Tulegenovna·Мама сына-младенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
ggs3
4Dmama·Мама троих детей

Ночных кормлений нет? В месяц они должны быть или на искусств?

Нравится Ответить
sarbasova45
Tulegenovna·Мама сына-младенца

Завтра 2 месяца нам первый месяц часто просыпался щас в 10 кушает потом повторно в 11 и уже в 4-5 просыпается потом каждые 2 часа просыпается кушать

Нравится Ответить
mamiz
Mami Z·Мама сына-младенца

Купаем в 20:30; в 21:00 кушает и спит до часу. Потом просыпается в 4; 7 и т.д. +/- полчаса

Нравится Ответить
sunshine.a
Sunshine ·Мама сына-младенца

Купаем по разному. Стараюсь к 9-10. Но иногда он спит в это время, и как проснется купаем и укладываю спать. Сегодня например в 10 искупали, вчера в 12. Также просыпается к утру, покушает и спать

Нравится Ответить