Арина
kernarina24
Арина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, кто давал детям магний В6 в сиропе ( ампулах), подскажите пожалуйста сколько я должна давать ампул ребенку с весом 11 и 18 кг. Не могу разобраться 🥺

Комментарии

lyyydaa
Людмила·Мама двоих (2 года, 3 года)

Старшему давала по половине ампулы, два раза в день.

Нравится Ответить
julia_fm
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

На 15 кг по 3.5 два раза прописывали. Начинали с дозы 1.5 мл. по нарастающей.

Нравится Ответить
kernarina24
Арина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ksenia_m @natalia.krymskaya @galladally спасибо большое, девочки

Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У меня обоим с разным возрастом и весом назначали по половине ампулы утром и вечером

Нравится Ответить
nataluka
Наталья·Мама дочки-младенца

Моя весит 8700, выписали 2 мг утром и 2 днем

Нравится Ответить
ksenia_m
Ксения·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить